基本信息
| 现有 | 32 000.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 3 000.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 3 000.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 3 000.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
仓库位于距离 Tarnów 约 30 公里,距离 Rzeszów 市中心约 50 公里处。该物流中心紧邻 94 号国道,靠近 A4 高速公路。
该物流中心总面积为 33 000 平方米,可为客户提供约 40 000 个托盘位。
仓库建筑参数:
该设施设有围栏并配备 24 小时安保监控。
为租户提供充足的停车位以及供卡车使用的调车场。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 3 000 m2 | 3 000 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 10,5x21 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 18.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 10 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |