Panattoni Europe 是全球最大的仓储和工业空间开发商之一的欧洲分公司。在设计、实施和管理空间方面的多年经验,使其能够为物流、食品、制药、零售、汽车、重工业和轻工业等行业建造众多设施。
Panattoni Park Września 仓储综合体是一个总面积超过 43 000 平方米的投资项目。三座仓库中的每一座都提供最高质量的仓储空间、功能性、模块设计的灵活性以及先进的技术解决方案。该设施专为物流、配送和轻工业生产而设计。
设计的 A 级仓储空间拥有:
投资区域内设有宽敞的乘用车和卡车停车场以及宽阔的调车场。全天候安保和监控确保了安全性。
得益于发达的交通基础设施,通过连接 A2 高速公路和快速公路,以及通往机场和铁路网的便利条件,大波兰省的仓储市场为开展全国和国际配送提供了广泛的机会。地区政府通过区域税收减免或政府补助、创建经济特区以及在区域科技园区内发展的机会来支持未来的投资者。
地理位置:
Panattoni Park Września 仓储综合体位于 Września 经济活动区内。附近的 Września 枢纽连接了 A2 高速公路和 92 号国道。这样的位置为开展全国和国际规模的配送提供了广泛的机会。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 4 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 811 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 4 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 239 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 4 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 579 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 4 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |