Panattoni Park Rzeszów II 是一个现代化的物流中心,建立在经济特区附近。该物流中心位于 Jesionka,靠近拥有货运区的 Rzeszów-Jasionka 机场。得益于靠近 A4 高速公路枢纽和 S19 公路的位置,Panattoni Park Rzeszów II 与道路基础设施的交通连接非常便利。
Panattoni Park Rzeszów II 物流中心提供最高品质的服务,并根据不同行业客户的需求进行调整。仓储面积以及办公和员工设施的建设均可根据租户的期望和需求进行定制。
设计的 A 级仓储空间拥有:
在 Panattoni Park Rzeszów II 物流中心区域内,还将设有操场和众多的停车位。
喀尔巴阡山省的仓储市场提供高品质的可供出租的仓储设施,具备优越的仓储和物流条件。得益于 A4 高速公路以及两个经济特区:Specjalna Strefa Ekonomiczna Euro-Park Mielec 和 Tarnobrzeska Specjalna Strefa Ekonomiczna Euro-Park Wisłosan。
喀尔巴阡山省是快速发展的企业的绝佳选址。喀尔巴阡山地区是波兰乃至欧洲出口货物的最后一站,也是从东部边境进口货物的首站之一。
Panattoni Park Rzeszów 物流中心距离 S19 快速公路(直线距离)2.8 公里,距离连接 S19 快速公路和 A4 高速公路的枢纽 2.5 公里。在仓储大厅的极近邻处,坐落着拥有货运区的 Rzeszów-Jasionka 机场。Panattoni Park Rzeszów 的地理位置保证了快速高效的物流。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 34 000 m2 | 34 000 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 22 829 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 34 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |