Lcube Park Rzeszów 是一座现代化的仓储办公设施,总面积超过 25,000 平方米。所提供的最高技术标准的仓储空间将满足即使是最挑剔的租户的需求。
Lcube Park Rzeszów 提供的功能性 A 级仓库模块具有以下特点:
物业外部区域还设有宽敞的调车场以及为租户和访客提供的便利停车场。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 4 500 m2 | 4 500 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 993 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 700 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |