基本信息
| 现有 | 12 000.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 1 900.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 1 900.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 1 900.00 m2 |
| 最小模块 | 1 500.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Ożarów I Logistics Centre 是一个办公和仓储综合体,在两栋建筑内提供约 20,000 平方米的租赁面积。
现代化的仓库大厅配备了承重为 5T/平方米的无尘地板、允许货车进入仓库内部的装卸坡道、叉车在调车场和仓库之间行驶的通道以及许多其他便利设施。大厅允许高达 8 米的高位存储。该设施全天候受到监控和保护。在物业的外部区域,有供设施员工使用的停车场和调车场。
以华沙为首府的马佐夫舍省始终是我国最重要的仓储市场之一。靠近机场、道路基础设施的动态发展、便利的地理位置以及获得熟练劳动力的绝佳机会,这只是马佐夫舍省众多优势中的几个。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 1 900 m2 | 1 900 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.00 m |
| 柱网: | 15,7x33,6m |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻
Targban-firma, która jest dystrybutorem warzyw i owoców oraz właścicielem dojrzewalni bananów, przedłuża umowę najmu w Ożarów I Logistics Centre.
Decyzja ta została podjęta w związku z bardzo dobrą lokalizacją Centrum.
Torgban zajmuje 3 250 mkw. powierzchni magazynowo-biurowej w Ożarów I Logistics Centre.