Centrum Maj 由三个总面积为 6,200 平方米的仓库大厅和四个总面积为 4,300 平方米的办公楼组成。
其中一个仓库大厅专为高架存储而设计,并配备了 5T 起重机。
可以根据租户的需求对空间进行调整。
提供充足的停车位和调车场。
仓库大厅的高度为 6 米。
防尘地面,承重能力为 5T/平方米。
该设施提供 24 小时安保服务。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 720 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 6.00 m |
| 柱网: | Nie |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 440 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 6.00 m |
| 柱网: | nie |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 6.00 m |
| 柱网: | nie |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |