基本信息
| 现有 | 4 850.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 2 640.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 1 852.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 1 852.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 1 852.00 m2 |
| 最小模块 | 760.00 m2 |
| 最短租期 | 7 年 |
JAKON 公司从事建筑投资的总承包和设计工作。公司专注于建造仓储和生产大厅。创新且个性化的设计方案允许根据租户的需求灵活布置室内空间 。
JAKON Tarnowo Podgórne 园区是一个现代化园区,在三座仓库大厅内提供 8 800 平方米的高品质生产和仓储空间。办公和社会区域的设计旨在实现空间的实用性规划,确保高标准的装修水平。
设计的 A 级仓储空间拥有:
投资范围内设有宽敞的停车场,提供客车和货车停车位。
生产和仓储大厅提供销售/租赁或带购买选择权的租赁方案。
得益于发达的交通基础设施,通过连接 A2 高速公路和快速公路,以及通往机场和铁路网的便利,大波兰省的仓储市场为开展全国和国际分销提供了多种可能性。地区政府通过区域税收减免或政府补助、创建经济特区以及在区域科技园内发展的机会来支持未来的投资者。
地理位置:
JAKON Tarnowo Podgórne 商务园区位于 92 号国道旁,该道路贯穿卢布斯卡省、大波兰省、罗兹省和马佐夫舍省四个省份。距离连接国道与 S11 快速公路的枢纽很近,确保了与城市和 A2 高速公路的良好交通连接。园区附近设有公共交通站点,方便员工通勤。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 950 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 7.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| IA | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 7.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| IB | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 7.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| III B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 040 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 7.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| III B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 050 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 7.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |