基本信息
| 现有 | 61 008.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 7 500.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 7 500.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 7 500.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Łódź West 是一座位于 Konstantynów Łódzki 的物流中心。该园区将在一个仓库大厅内提供约 180 000 平方米的现代化空间,用于轻工业和仓储用途。
Panattoni 在 Łódź 的现代化仓储园区是该开发商在波兰中部的又一项目。该设施的建设将采用环保解决方案,并将获得 BREEAM 认证。其中包括限制能源和水资源不必要消耗以及减少二氧化碳排放的系统、带有长椅、自行车架和遮阳棚的扩建绿化区,以及电动汽车充电站。
A级仓储空间提供:
Panattoni Park Łódź West 物流中心为租户提供宽敞的作业场地、便利的停车场、宽阔的内部道路,以及全天候监控和安保服务。
波兰中部的仓储市场是大型物流和分销公司选择中央仓库的最热门地点之一。其最重要的优势在于该市的地理位置以及非常完善的道路基础设施,可确保通往 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路。另一个优势是 2013 年开通的连接 Łódź 和成都的货运航线。
现代化仓储综合体 Panattoni Park Łódź West 的优势在于其距离 Łódź 市中心不到 10 公里。得益于发达的公共交通,该园区的地理位置确保了员工的便捷通勤。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 7 500 m2 | 3 000 m2 | 检查 |
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 21 454 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 39 554 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |