基本信息
| 现有 | 33 147.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 3 538.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 3 538.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 3 538.00 m2 |
| 最小模块 | 526.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Ideal Idea City Park 是开发商 Ideal Idea Formad 的又一城市仓库项目,其装修标准在以往项目中处于最高水平。
为租户提供的仓库模块面积从 500 到 1100 平方米不等,并配有 110 平方米的办公空间。办公室位于底层和一楼,可以自由组合和配置。
办公空间装修标准高,配有架空地板、空调和玻璃门。
该设施提供的现代化 A 级仓库空间包括:
Ideal Idea City Park 综合体位于 Raszyn,紧邻 S8 公路与 S2 公路的交汇处,靠近华沙边界。前往肖邦机场需 12 分钟,前往市中心需 18 分钟。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 3 538 m2 | 526 m2 | 检查 |
| H1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 979 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| H2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 030 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| H3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 633 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| H4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 601 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| H5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 634 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| H6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 337 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| H7 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻
Spółka Ventia, która jest jednym z krajowych liderów branży HVAC podpisała umowę najmu powierzchni w Ideal Idea City Park na granicy Warszawy i Raszyna.
Firma zajmie w tej inwestycji około 1 500 mkw. powierzchni magazynowej i 460 mkw. biurowej.