基本信息
| 现有 | 38 861.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 6 625.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 6 625.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 6 625.00 m2 |
| 最小模块 | 3 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Exeter Park Radom 是位于拉多姆的物流中心,在四栋建筑内提供超过 41 400 平方米的现代化仓储空间。该投资项目是开发商为应对马佐夫舍省对物流和仓储模块持续增长的需求而做出的回应。
Exeter Park Radom 物流中心的 A 级仓储空间提供:
这些模块适用于物流和轻工业生产。
可用空间的高标准装修将满足即使是最挑剔的租户的需求。物业周边区域设有围栏,并由安保人员 24 小时监控,确保安全。
为员工和访客提供了充足的乘用车和卡车停车位。
该物流中心位于马佐夫舍省第二大城市,地理位置优越。
该设施紧邻 S7 快速公路,距离拉多姆南环路仅 2 公里,确保了与首都及国内其他主要城市的高效连接。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 6 625 m2 | 3 000 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 850 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 011 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |