基本信息
| 现有 | 92 293.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 16 368.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 16 368.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 16 368.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 16 368 m2 | 16 368 m2 | 检查 |
| KMR1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 290 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| KMR2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 288 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| KMR3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 373 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| KMR4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 951 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| KMR5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 391 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |