Distribution Park Grodzisk Mazowiecki 是一个仓储办公中心,提供约 28 000 平方米的租赁面积。
该设施为租户提供充足的停车位以及六个入口,方便从 0 层进入仓库。建筑施工中采用的现代化技术解决方案也允许存储危险材料(ADR 仓库)。
园区内可供租户租赁的仓库将按照租户对现代化 A 级设施所期望的标准进行建造:Distribution Park Grodzisk Mazowiecki 位于 Grodzisk Mazowiecki,距离华沙市中心西南 40 公里处。该项目毗邻 579 号和 719 号省道以及连接华沙至柏林的 A2 高速公路,使其在交通便利性方面表现突出。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 391 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 18.00 m |
| 柱网: | 12X25 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 672 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 11.00 m |
| 柱网: | 22x40 |
| 地面承重: | 9 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |