SEGRO Poland 是一家开发商,凭借其国际经验,多年来一直满足许多寻求用于物流活动或轻工业生产的仓储空间的公司需求。其房地产集中在关键的城市群和主要交通干道附近。
位于城市东部 Zakładowa 街的 SEGRO Logistics Park Łódź 物流中心,在两座大厅内提供超过 37 000 平方米的面积。SEGRO Logistics Park Łódź 物流中心的每栋建筑都提供高位货架存储和轻工业生产的可能性,办公和社会空间将根据租户的期望和需求进行定制。
A级仓储空间提供:
SEGRO Logistics Park Łódź 物流中心拥有宽敞的调车场以及方便的客车和卡车停车场。该园区的优势在于宽阔的内部道路、全天候监控和安保服务。
波兰中部的仓储市场是大型物流和分销公司选择中央仓库的最热门地点之一。最重要的优势是该市的地理位置和非常好的道路基础设施,这确保了通往 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路的便利。另一个优势是 2013 年开通的 Łódź 与成都之间的货运终端。
现代化的 SEGRO Logistics Park Łódź 仓储综合体位于 Łódź 的工业区——Widzew-Olechów。物流中心旁边就是 A1 高速公路,该公路通过 Łódź Północ 枢纽与 A2 高速公路相连。园区附近有公共交通站点,方便员工通勤。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 25 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 250 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 700 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻