GLP Kraków Airport Logistics Centre 是一个物流中心,最终将提供约 160,000 平方米的仓库租赁面积。
GLP Kraków Airport Logistics Centre 物流中心以其极其多样的仓库空间为特色。在园区内,我们可以找到“大盒子”型仓库大厅、“越库”型设施以及提供小型城市模块的空间。
在 GLP 中心内,既有现有的仓库模块,也有新的开发机会。高质量的仓库大厅正等待着租户,能够满足最苛刻租户的期望。
中心内的大厅提供高质量的 A 级仓库租赁空间。设施的技术参数:
社交室和办公空间可根据租户要求进行布置。
欢迎联系我们确认可租赁面积的可用性。
GLP Kraków Airport Logistics Centre 物流园区位于 Modlniczka 的 Komandosów 街,距离克拉科夫市中心约 12 公里。在很近的距离(300米)内有通往克拉科夫绕城公路 (S7) 的直接出口和 A4 高速公路(1公里)。
前往 Kraków-Balice 机场的距离仅为 4 公里。GLP Kraków Airport Logistics Centre 的地理位置保证了向当地和国外市场分销货物的有利条件。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC10 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 50 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 22 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 50 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 50 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 21 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 50 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 432 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 50 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 845 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 50 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC7 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 50 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC8 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC9 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 643 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻
Firma SMA Magnetics wynajeła około 14 000 mkw. powierzchni produkcyjno-biurowej w inwestycji Goodman Kraków Airport Logistics Centre w Modlniczce koło Krakowa.
SMA Magnetics jest światowym liderem w zakresie technologii stosowanych do produkcji energii elektrycznej, która pozyskiwana jest z energii słonecznej.