基本信息
| 现有 | 48 032.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 863.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 2 494.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 863.00 m2 |
| 最小模块 | 873.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Diamond Business Park Ursus 是 WhiteStar Real Estate 在波兰的投资项目之一。该园区现有面积 50 000 平方米,其中 34 000 平方米为仓储面积,其余 16 000 平方米用于办公。
Diamond Business Park Ursus 由两座仓库大厅组成,总面积为 34 000 平方米。该物流园区的建筑设计旨在实现空间的高效利用,以满足租户在技术规格以及生产、仓储和办公生活区面积方面的需求。
Diamond Business Park Ursus 物流园区内的出租单元提供:
Diamond Business Park Ursus 物流中心拥有宽敞的调车场和便利的停车场。
位于首都大都市区内,保证了对完善基础设施和公共交通(包括快速城市铁路、公交车)的便利访问,这使其成为对员工同样具有吸引力的地点。
Diamond Business Park Ursus 位于华沙西部,Ursus 区,可轻松前往 S2 公路和 A2 高速公路等关键交通干线,连接华沙与罗兹和波兹南。靠近市中心以及主要交通路线的便利性,使该地点对于物流、生产和电子商务等各行业的公司极具优势。
该设施是寻求靠近人力资源、关键商业服务和城市基础设施的公司的理想选择。凭借其优越的地理位置和现代化的技术解决方案,Diamond Business Park Ursus 是那些需要在华沙市中心寻求灵活高效物流解决方案的公司的理想之选。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 866 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC9 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 166 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 24x12 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻