基本信息
| 现有 | 46 761.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 1 446.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 1 446.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 1 446.00 m2 |
| 最小模块 | 784.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
MEP Industrial Center Warsaw 是一个物流中心,在两座仓库大厅内提供超过 47,000 平方米的办公和仓储空间供出租。
两座仓库大厅均按最高 A 级标准完工。为租户提供:
MEP Industrial Center Warsaw 距离华沙肖邦机场约 20 公里。它直接位于连接 A2 高速公路和 S8 快速公路的 Konotopa 枢纽旁,距离连接 S2 和 S8 快速公路的 Mory 枢纽也不远。该投资项目距离市中心约 13 公里。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 1 446 m2 | 1 446 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 628 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 22 133 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |